Wir stehen Ihnen zur Verfügung

Eine Übersicht unserer Ansprechpartner. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Günther Dunkler

Günther Dunkler

Geschäftsleitung

+43 316 491486 0
dunkler@dunkler.at

Christian Forstner

Christian Forstner

Stellvertretende Geschäftsleitung

+43 664 8200723
forstner@dunkler.at

Helga Graf-Dirnberger

Helga Graf-Dirnberger

Verkaufsgeschäft - Graz Radetzkystraße

+43 316 491486 - 15
graf-dirnberger@dunkler.at

Martin Schrenk

Martin Schrenk

Beratung, Planung, Verkauf - Verkaufsbüro Wien

+43 664 8200731
schrenk@dunkler.at

Andreas Gleichweit

Andreas Gleichweit

Beratung, Planung, Verkauf

+43 664 8200734
gleichweit@dunkler.at

Helmut Kometer

Helmut Kometer

Beratung, Planung, Verkauf

+43 664 6142886
kometer@dunkler.at

Jürgen Leitner

Jürgen Leitner

Beratung, Planung, Verkauf

+43 664 8545620
leitner@dunkler.at

Sebastian Dunkler

Sebastian Dunkler

Beratung, Planung, Verkauf

+43 664 8537473
sebastian@dunkler.at